Страницы: 1
RSS
Из зала суда. Кошки, дети, закон и органы опеки.

Из зала суда. Кошки, дети, закон и органы опеки.

Просто офигеть....... Чернова - говорящая кукла, робот безо всяких чувств, материнских тем более. Так и хочется треснуть ей по башке, чтобы включилась на человечность. Оскотинилась крайне. Если б я была ее ребенком, я бы ударилась в бега или вынесла ей мозг. А та, Иудушка в красном шарфе, так именно так я и представляла фашисток из ювеналки. Ничего из себя не представляющяя, глупая и жестокая. Всегда хотела посмотреть как они, ювенальщики выглядят, ведь пол-то у них женский, "материнский". Посмотрела. Плеваться хочется. И плакать. От безысходной жалости к детям и родителям, которые не заабатывают в месяц по 800 тыщ рублей, а просто любят и любят своих деточек. Так вот они какие, представители Менгле в дамском обличье.....

Напрасно опека народное терпение испытывает. Дальше отступать некуда, дети - наше все. Мы не финны, - Гитлера до дома проводили. Это в генах навсегда. Как бы до самосуда над такими, как Чернова, не дошло..

То есть орган опеки взял на себя воспитательную функцию и решает, получил ли урок родитель или нет. А все это время дети должны страдать в разлуке. Неужели, если бы опека вынесла требования без отобрания детей, то мать бы их не выполнила? Вот когда не выполнила бы, то можно было бы заявлять о ее невоспитуемости. Как-то ведь дети выросли до 12 лет. С голоду не умерли, с холоду не околели, и болезни их не убили.

Знаю прекрасно Чертановский суд, наш Родной так сказать, сколько сам судился без толку, судьи просто ноги о тебя вытирают. Учитывая что я ещё гражданский активист и политик 15 лет уже, в 2013-14 годах были на самом громком процессе в России именно в этом нашем суде, десятки заседаний, приставы избивали нас людей просто за то, что мы пришли, председатель суда бездействует, писали заявление в местный отдел ОВД без толку всё заминают, это мафия в погонах. Указы Путина как президента по борьбе с такими кадрами не выполняют. Что мать олигарх или вор ? нет, сколько может столько и зарабатывает, любит и воспитывает своих детей. Претензии надо к полиции предъявлять, что свою работу не выполняют и Собянину, что Москву разрушает, всё дорого, дышать нечем, а на улицу выйти страшно. Детей отобрали из благополучной семьи, справились со слабыми- Стыдно и противно http://www.horuzhy.ru/ Александр Хоружий
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)