Страницы: 1
RSS
Оплата по отпечатку пальца: Сбербанк и др. активно внедряют биометрическую идентификацию

Оплата по отпечатку пальца: Сбербанк и др. активно внедряют биометрическую идентификацию

Ну и зачем это все нужно?Вам что больше денег некуда вкладывать?Лучше бы помогли народу простому ,а не тратили деньги на всякую херню!!!Получается что моя личность будет известна непонятно кому и я об этом не буду знать,обо мне все знать и использовать меня как заблагорассудиться или в случае ошибки выданных компьютером или сбоя придется все восстанавливать!!!Я и никто другой не чья то собственность чтобы распоряжаться как захочется.Лучше млин каменный век ,чем эта электронная тюрьма.Знаете что идите вы все нахрен со своими разработками.Ничто не может запомните избавить от ошибок компьютерной системы.Весьма бесполезная вещь эта ваша идентификация личности,которая к тому же совсем считаю лишней и ненужной никому.Была бы воля уничтожил бы все эти разработки .И еще скажу что цифровая система весьма прозрачна и как ее не защищай ее всегда легко взломать и делать все что захочется.Поэтому я не доверяю такой степени защиты и никогда цифре не доверял это полная могила ,а не перспектива ни для кого.И проще говоря что все эти идентификации личности в цифре в любом ее проявлении ничто иное как сбор данных о человеке ,считаю недопустимым и нарушает права человека и его жизнь.И противоречить конституции РФ о правах человека.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)