Страницы: 1 2 След.
RSS
Как купить билет на самолет подешевле?

Добрый день! В Ханты-Мансийске живет моя тетя, которой сейчас уже семьдесят пять лет и у нее диабет. Просит приехать на пару недель помочь ей с ремонтом в квартире. Придется лететь самолетом, потому что другой транспорт мне не подходит. Слышала, что как-то через интернет можно купить дешевый авиабилет, но самой еще не приходилось этой услугой воспользоваться. Сейчас такая возможность появилась и я бы просила вас помочь мне советом где, как и когда можно покупать билеты экономно? Буду вам очень признательна!

Очень смелая девушка. Моя жена, например, наотрез отказывается летать самолетом. Каждый раз, когда мы в отпуске собираемся на отдых, нам приходится смотреть автобусные туры, ну или добираемся на ж/д транспорте... Как побороть ее боязнь?!

Ну да это очень правильное решение - лететь самолетом. Тем более, на такое расстояние. Во времени очень немало сэкономите. У тому же, теперь авиаперелеты стали более доступны в среднем и общем, заказывать реально выгоднее онлайн, особенно если бронируете заранее. Товарищ рекомендует сервис по бронированию трипторг https://triptorg.ru/route/njc/hma/ в общем и среднем неплохие цены и обычно с наличием проблем нет.

Цитата
LadaDens написал:
Ну да это очень правильное решение - лететь самолетом. Тем более, на такое расстояние. Во времени очень немало сэкономите. У тому же, теперь авиаперелеты стали более доступны в среднем и общем, заказывать реально выгоднее онлайн, особенно если бронируете заранее. Товарищ рекомендует сервис по бронированию трипторг  https://triptorg.ru/route/njc/hma/  в общем и среднем неплохие цены и обычно с наличием проблем нет.
Да, когда нет желания трястись в других видах транспорта, самолёт, это отличная альтернатива. Другое дело авиабилеты слишком дорогие, ладно хоть есть возможность покупки по более дешевой цене. Но все равно хотелось бы ещё подешевле.

Самый оптимальный вариант, и так скажем невыходя из дома - это покупка авиабилетов онлайн, то есть через интернет. Ресурсов сейчас предостаточно, один из - Вам уже предложили. Цены дешевле, чем в самих авиакассах. Совет - заказывайте просто заранее

Цитата
LadaDens написал:
Товарищ рекомендует сервис по бронированию трипторг  https://triptorg.ru/route/njc/hma/  в общем и среднем неплохие цены и обычно с наличием проблем нет.
Я думаю, билет в Ханты-Мансийск будет стоить столько же, сколько и ремонт. Не проще ли будет выслать Вашей тете деньги и этим ограничиться? Но, если сильно хотите повидаться, тогда, конечно, летите, а билеты приобретайте в онлайн-сервисе.

Цитата
Карина Белова написал:
Самый оптимальный вариант, и так скажем невыходя из дома - это покупка авиабилетов онлайн, то есть через интернет. Ресурсов сейчас предостаточно, один из - Вам уже предложили. Цены дешевле, чем в самих авиакассах. Совет - заказывайте просто заранее
Я с вами соглашусь. Онлайн покупки авиабилетов на сегодня позволяют купить по болле дешевой цене, это приятно и говорить нечего. Но все таки хотелось бы, чтобы авиабилеты были более дешевыми и доступными для частых перелетов.

Мне понравился один комментарий - что ремонт по стоимости обойдется как авиабилет до Ханты-Мансийска., как-то Вы наверно немного перегнули. Ремонт всё равно намного дороже выливается по денежной наличности.

У меня крёстная когда уходит в отпуск долгожданный начинает летать по всем своим близким родственникам билеты она покупает на сайте онлайн потому что так намного дешевле и не нужно тратить время на дорогу до кассы,а ей до кассы добираться далековато!

Подскажите, как лучше в  г.Шадринск,  Курганская область из Нижневартовка добраться? Хочу родителей в санаторий отправить, но пока не понимаю, как лучше это сделать.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)