Страницы: 1 2 След.
RSS
Игра в букмекерской конторе.

Приветствую всех, посетивших мою тему. Почувствовал вкус игры в букмекерской конторе, увлекательное это дело, от души говорю. Чувствуешь это только в реальной игре, только играть то здесь не так то просто, как кажется на первый взгляд. И, если выигрываешь несколько раз, то одна невыигранная ставка может весь предыдущий заработок просто уничтожить, как говорится. Тут необходим тщательный расчёт. Да, у букмекеров так просто не выиграть, но шансы есть. Можно быть в плюсе. Опытные игроки, поделитесь опытом, может что то полезное прочитаю от вас. Благодарю ответивших.

Я иногда общаюсь с людьми которые делают ставки. Даже немножко смешно, как они раздувают свои выигрыши. И как за эти деньги потом гуляют. Такое впечатление, что если не проиграют, а выиграют, то прогуляют. Не совсем понятно, зачем тогда играют. В чем смысл? Разве не лучше взять да заработать денег?

Правильно говорит народная мудрость "деньги как пришли так и ушли", так и в играх. Можно конечно выиграть но это дается не многим, в основном букмекерским конторам не выгодно быть в проигрыше. Прежде чем ставить ставки надо обязательно выбрать проверенную букмекерскую контору.

У нас например в городе большинство людей играют в Pin Up https://www.pin-up34.com/ru/ там по ходу интересные условия для игры. Можно часто услышать, как говорят про этого букмекера причем хорошо. Возможно в других городах выбирают других букмекеров. Я не могу это знать. Но вот у нас вот так. Я кстати когда заходила в эту контору, то мне даже бонус предложили за первый депозит. Но я все равно не хочу в эти игры играть.

Ставки - это очень личная тема для многих людей. И далеко не каждый признается, что он является игроком.
В обществе сложилось мнение, что те, кто делает ставки, - это конченные игроманы. Хотя это далеко не является правдой!

Да но не все так думают, некоторым, кто делает ставки очень даже везет они выигрывают, но таких игроков очень мало, их еще называют везунчики, наверное их единицы. Букмекерским конторам не выгодно быть в проигрыше.

Цитата
Alka Cocna написал:
Да но не все так думают, некоторым, кто делает ставки очень даже везет они выигрывают, но таких игроков очень мало, их еще называют везунчики, наверное их единицы. Букмекерским конторам не выгодно быть в проигрыше.
Тут вообще следует хорошо разбираться в спорте, я так думаю. И есть еще разные стратегии, которые используют в ставках опытные игроки. Это такая тема, которую следует прежде изучать, что бы понимать, куда и как следует ставить. Это не лотерея - это продуманная игра.

Могу вам предложить воспользоваться промокодом https://bestbksites.ru/promokody/promokod-dlya-bk-fonbet-ot-bestbksites для БК Фонбет. Там отличные деньги можно выиграть если подойти с умом.  

Невероятно

Я могу подсказать на счет ставок на спорт, сейчас каждый легко и просто может сделать хорошую ставку, если конечно же обязательно изучит эти инсайды для ставок https://stavki.com/ , они меня никогда не подводили и потому я конечно же могу рекомендовать их советы вам, это вообще круто что они бесплатно сливают то, что многие даже за большие деньги не продают, а у них того же уровня инсайды в свободном доступе, это очень круто и заслуживает вашего внимания.  
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)