Страницы: 1
RSS
Как правильно выбрать массажер для тела?

Смотрела на досках объявлений популярных, какие есть массажеры для тела, думала что куплю себе быстро и спокойно. Но оказывается они все такие разные и цены конечно тоже от супер низких до мега дорогих. И не могу понять. Это получается нужно выбирать их по цене или все же существуют, какие то недорогие и качественные массажеры? Так не люблю, когда продают что то плохое, пусть даже и дешево. Какой массажер вы себе брали и вам он нравится?

Ну возможно если подумать логически об этих вещах - то наверно я бы слишком дешевые массажеры точно не приобрела. Мне кажется, что низкая цена ну слишком уж может сказать о явном и некачественном оборудовании. Это личное моё мнение. Могу конечно и ошибаться

В принципе можно купить массажер качественный и не дорогой, тут нужно смотреть на его заложенные параметры в паспорте. И еще не мало важно читать отзывы людей которые уже пользуются этими аппаратами и узнать их мнение.

Конечно лучше вообще живой массаж у специалиста получить, но дорого, конечно, особенно если профессионал хороший Вот для профилактических целей можно и массажерами поинтересоваться, но опять же, они реально очень разные, даже массажеров для тела существует куча разновидностей, и цены такие разные и качество. Вот на Созвездии красоты https://www.beauty-shop.ru/catalog/massazhery_dlja_tela/ может быть консультацию получить, должны же знать свой товар продавцы.

Ну да все-таки лучше живого массажа еще никто пока ничего не придумал. Массажеры, конечно, вещь хорошая, но все-таки лучше их применять в профилактических целях. Массажные накидки реально неплохая штука. Но лучше брать по совету специалистов. А уж тем более, сложные массажеры.

Я не сторонник того, чтобы люди сами себе покупали подобные вещи. Они ведь относятся к медицинским товарам и без предписания лечащего врача лучше не стоит покупать себе подобное. Хотя конечно массажер - это отличная вещица.

В принципе можно подобрать массажеры и качественные и по цене не дорого в интернет магазине. Сейчас многие пользуются этими аппаратами, для поддержания здоровья, и можно выделить более ходовые массажеры.

Не по цене нужно выбирать, а по качеству, ну, как правило, где-то в середине. Как по мне то сильно дорогие покупать смысла нет, тем более если вы будете пользоваться этим массажером не так часто. Ну а вообще конечно да, чем дороже тем лучше. Это факт.

Ну и не только в качестве дело. Современное медицинское оборудование, особенно импортного производства такое разное, что выбирать без консультации с  докторами  думаю, не стоит. Тем более массажеры сложные. Так что проконсультироваться для начала с докторами думаю, лучше. И с другими специалистами.

Интересно а массажеры не навредят нашей коже? Я что то попробовала разные варианты, можно даже сказать, что не очень они приятные. Может я не такие испытала на себе. Кстати читали интересную тему о том, что делать, чтобы сохранить здоровье кожи https://krasalon.ru/sohranit-zdorove-kozhi И без массажеров можно быть вполне красивой.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)