Страницы: 1
RSS
Какие у вас есть развлечения в жизни?

Обратила внимание, что в маленьких городах особо ни чего нет и естественно, что получается, что у детей от 12 лет и взрослых в виде развлечений выступает алкаголь и другие пагобные привычки. И как бы наклюкаются и все их развлечение, все счастливы. Могут потом обсуждать, как им хорошо. В более крупных городах, как то более интересней. Там уже есть разные развлекательные центры. Можно полазить по стенам, попрыгать на батутах, пострелять в пейнтбол и многое другое. А какие у вас развлечения есть в жизни?

Я очень увлекаюсь прохождением квестов, особенно если это в кругу друзей, это просто бомба. Я если нахожу какие-нибудь новинки, обязательно там на начальном этапе при открытии предоставляются скидки, приобретаю сертификат на квесты и давай всех собирать)))

Мы с дочкой ходим на каток, катаемся на коньках, правда это платный каток, дочке хочется каждый день туда ходить, но каждый день платить, я не готов, надо поискать какие нибудь бесплатные развлечения, но бесплатных катков в городе нет, конечно дочка могла бы и дома сидеть, но она же как уткнётся в свой телефон, не оторвёшь ни как, а от этого она замыкается в себе.

Развлечения для детей, конечно же, очень важны, как сказал кто-то, дети, играя, будут постигать мир. В Москве существует большое количество соответствующих заведений, а вот в глубинке с этим делом похуже. Кстати, имеются специальные интернет-сервисы, в которых можно получить купоны на скидку в эти заведения.

Ну так в том то и оно, что в крупных городах развлечений - выбирай - не хочу. И для детей и для взрослых. А так, если провинцию взять - то как раз лучшее развлечение у молодежи - пиво с чипсами, у взрослых - что покрепче. Вот в Москве если, так на развлекательные мероприятия разные еще и скидки хорошие бывают, биглион https://www.biglion.ru/services/entertainment/ реализует купоны на развлечения и для взрослых и для детей. Как говорят, есть куда пойти.

Развлечений сейчас пруд пруди, иногда аж глаза от этого разбегаются, а главное эти развлечения как для взрослых так и для детей есть. Правда всегда нужно стараться по скидкам брать эти развлечения, да и вообще все. Так как сейчас жизнь такая, нужно крутиться.

Сейчас в интернете можно найти сайты, где не одна компания предлагает купоны на скидки. И можно прекрасно отдохнуть на развлекательных аттракционах, или отпраздновать с семьей какое-либо торжество, и еще и денег сэкономить.

Теперь очень даже популярны, особенно в преддверии праздников, купоны на скидки на различные развлекательные мероприятия, посещение салонов красоты и многие другие мероприятия и даже есть, оказывается, купоны на скидки на услуги стоматологов); вот уж не знал. Ну и, оказывается, возможно со скидкой приличной и английский язык выучить.  

Детей, конечно же, необходимо всячески баловать в их нежном возрасте, находить им всякие развивающие развлечения. Все это, конечно, стоит немалых денег, но возможность сэкономить, все-таки, имеется - существуют специальные интернет-сервисы https://www.kupongid.ru/partner/biglion/ , распространяющие купоны на скидки на подобные мероприятия.

У меня например развлечение это компьютерные игры. А на счет скидок на развлечения то они есть на билгион. Можете посмотреть отзывы про него на сайте http://ne-beri.ru/biglion-otzyvy С биглион можно сэкономить много денег, потому что там есть большие скидки.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)