Страницы: 1
RSS
Прикрыть беззаконие антисанитарией?

Прикрыть беззаконие антисанитарией?

Мы посадили на свою шею упырей...  
Вы говорите: "Когда органы профилактики успели лишиться всего человеческого?
Как мы, общество, вообще допускаем существование такого беспредела и допускаем, чтобы эти нелюди продолжали сидеть на своих насиженных местах и при этом еще надменно нам вещали о "защите детей"?"
Давайте не будем наивными! "органы профилактики" для того и созданы, чтобы не иметь ничего человеческого. А общество, о котором вы говорите, оно из кого состоит(?): частично из "органов профилактики" и их родственников, частично из т.н. аминистративного ресурса и их родственников и "иждивенцев", частично из пресмыкающихся перед силой и властью (коих большинство), частично из простодушных и наивных (с промытыми телевизором мозгами),... много ли остаётся ?... Те, что остаются каждый сам по себе - в гордом одиночестве... Нормальным людям объединяться надо! А где эта объединяющая сила/партия/группа/организация/команда/тусовка может кто подскажет ?
Почему к "кавказцам" ювеналы не лезут? Потому, что они друг за друга! А мы - куры в курятнике, в который лиса ворвалась - караул(!) и в разные стороны...

Я хотела навестить Сашеньку в больнице, меня завернули ,  увидеть не дали . Просто двери закрыли. И еще сказали , что , мол, тут у нас их "двадцать штук "... штук!!! Они их штуками считают ... "как мы их будем всех успокаивать ? " в голове сразу были мысли самые плохие о том , как успокаивают истерики наши медики ... детвора бесправная ... лежит ребенок один и истерит ... увидеть бы ... крик :пошла отсюда , принеси разрешение из опеки ...выходные ! тебе никто не разрешал сюда ! ...это инфекция !...   у Саши разбита губка.. детский крик .... ухожу плача ...и все это накануне праздника происходит, праздника победы над фашизмом ... сколько слез родительских им еще нужно ..Ломают психику... уничтожают семью...

Да, да, сегодня, в день Великой Победы, давайте спросим у власти, 70 лет назад наши деды "врастали в землю" для того, чтобы эта земля вновь омылась горючими материнскими слезами?! Нам говорят, что теперь мир и благополучие, забота государства, ... дак отчего тогда матери рыдают?! И что это за "мир" такой, под горькие слёзы детей и матерей?! Или я дурак, или "неладно что-то в датском государстве"...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)