СУД ПРИСУДИЛ 8 МЕСЯЦЕВ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ АЛЛЕ КЕНДЕНКОВОЙ - МАТЕРИ, ЗАБРАВШИХ СВОИХ ДЕТЕЙ ИЗ ДЕТСКОГО ДОМА.

Поделиться:
22.07.2019
Сегодня, 12 июля 2019 года в Рузском суде прокурор запросил для матери до сих пор находящейся во всех своих правах на несовершеннолетних Даниила и Платона 1, 8 ( Один год восемь месяцев ) лишения свободы в колонии-поселении.
Судья оставила из них 8 месяцев.
Благодаря ( если здесь уместно это выражение) тому ,что Алла провела в СИЗО более 4 месяцев, где срок засчитывается один к полутора, она должна выйти из тюрьмы через 15 дней.
Как вы считаете, должен ли адвокат оспаривать решение в суде высшей инстанции, если есть вероятность его ухудшения?

Защитой Аллы занимаются адвокаты Алексей и Надежда Гольцовы

Дело Аллы Кенденковой известно своей несправедливостью по отношению к матери : детей забрали из-за отсутствия свидетельств о рождении . А когда Алла решила исправить беззаконие и забрала их из детского дома "Созвездие" в Рузе ( пришлось применить силу к охраннику и воспитателю ), ее посадили в тюрьму за самоуправство. Алла и тогда , и сейчас не лишена, не ограничена в правах на своих двоих малолетних детей 
(https://vk.com/info_ivan?w=wall-61555556_43730). 

Мы отражали свою правозащиту Аллы Кенденковой, напоминаем

https://vk.com/info_ivan?w=wall-61555556_45588

https://vk.com/info_ivan?w=wall-61555556_44570

20 июня состоялся в Рузе суд, на котором охранник детского дома Сергей Оскаров простил Аллу за то, что она забирала своих детей с применением к нему силы . Алла при этом извинялась за вынужденную меру : у нее не было другого выхода.Да и дети находились в приюте "Созвездие" вопреки законным правам и желанию Аллы, на основании какого-то "распоряжения опеки". 
Однако, директор детского дома Слюнченко Жанна Геннадьевна как пострадавшая (хотя ее даже не было на рабочем месте, когда Алла забирала детей) на суде заявила, что Алла должна получить свое законное наказание, то есть попасть в тюрьму на срок до 5 лет.

На странице Иван Чай "ВКонтакте" было проведено голосование: "Оспаривать ли решение суда по делу Аллы Кенденковой?"

Предлагалось два варианта ответа:

Да, необходимо отстоять титул родительского права 80%
Нет,согласиться,чтобы не навредить Алле                  20%


Поделиться:

Короткая ссылка на новость: https://ivan4.ru/~JIwAt



 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Загрузить изображение
 


Поддержать РОО «ОБЩЕСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ПО ЗАЩИТЕ ТРАДИЦИОННЫХ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ «ИВАН ЧАЙ»

Сумма: 

Выберите удобный способ пожертвования: