Ассоциация гомосексуалистов поддержала Навального.
27.02.2015
Организация людей с нетрадиционной половой ориентацией "Радужная ассоциация" призывает гомосексуалистов прийти в Марьино на марш "Весна" 1 марта, чтобы "защитить наступление на свои и общегражданские права и свободы".
Вряд ли подобная поддержка даст плюсы так называемой "либеральной оппозиции".
На официальной странице Ассоциации, среди фотографий мускулистых мужчин в нижнем белье, располагается статья о том. что гомосексуалисты поддерживают марш Навального-Ходорковского, поскольку не хотят мириться с тем, что в России запрещена пропаганда извращений детям. Безусловно, написано это другими словами и выражениями, но прямой смысл именно таков.
Было бы сказать, что данные вопросы являются проблемой их западных руководителей, которые определяют политическую повестку и политическую активность содомитов на территории России.
Сексменьшинства привычно смещают акцент в гражданские права, и несмотря на то, что они в реальности не подвергаются никаким ограничениям в своих личных правах и предпочтениях, выставляют себя невинными жертвами режима:
"Чтобы заставить нас замолчать, был придуман закон о так называемой пропаганде, который противоречит Конституции и объявил нас людьми второго сорта в своей же стране. Нам первым запретили публичные мероприятия, акции, задерживая даже на одиночных пикетах..." - говорится в их заявлении, размещенном на официальной странице гомосексуалистов. Они заявляют, что рассчитывают на смену режима и на смену государственной политики в их отношении.
Такие заявления позволяют сделать вывод о том, что при смене власти "правами людей первого сорта", видимо, должны стать регулярные парады, пропаганда в школе, регистрация браков с усыновлением детей, семейными льготами и пр.
Напомним, что организации сексменьшинств в России традиционно финансируются из-за рубежа и активно выступают в русле русофобской политики.
Михаил Руднев
Количество комментариев к элементу: 2
Короткая ссылка на новость: https://ivan4.ru/~FqTwc
комментарии
Поддержать РОО «ОБЩЕСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ПО ЗАЩИТЕ ТРАДИЦИОННЫХ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ «ИВАН ЧАЙ»