Содомиты планируют акции в Петербурге. Помоги не допустить!

Поделиться:
19.09.2016

петргол.jpg


Гомосексуальные активисты уведомили власти Санкт-Петербурга о намерении организовать в сентябре в центре города несколько митингов и шествие гей-парада по Невскому проспекту, сообщает Фонд семьи и демографии во имя Петра и Февронии.


Подпишите обращение к городским властям, требующее не допустить реализации этих планов!

Как сообщают средства массовой информации, гомосексуальные «активисты Московского гей-прайда» уведомили власти Санкт-Петербурга о намерении провести гей-парад по Невскому проспекту. 

Вот что они сообщили газете Metro

«Согласно уведомлению, шествие петербургского гей-парада должно состояться 27 сентября с 13 до 15 часов по Невскому проспекту от площади Восстания до Дворцовой площади с количеством участников до 1000 человек».

Кроме того, они намерены провести в скверах в центре города несколько митингов «против гомофобии» - 26, 27 и 28 сентября.

«За легализацию однополых браков в России они выйдут 26 сентября в Биржевой сквер. Акцию в поддержку законодательного ужесточения наказаний за преступления ненависти в отношении ЛГБТ проведут 26 сентября у памятника Петру Первому на Сенатской площади. Митинг с призывом к свободе мирных собраний должен состояться 27 сентября в Овсянниковском саду. А митинг в поддержку трансгендеров хотят провести 28 сентября в Михайловском сквере», - сообщают СМИ.

Ранее гомосексуальные активисты уже не раз подавали заявки на подобные мероприятия, но им не удавалось согласовать их проведение. Этому препятствовала, в том числе, и активная позиция городской общественности, не желающей видеть на улицах Санкт-Петербурга мероприятий, пропагандирующих гомосексуальные «ценности» и образ жизни.

Публичное проведение подобных мероприятий на улицах и в открытых местах города подвергает риску детей, пропаганда которым гомосексуализма запрещена в России законом. Организаторы заведомо не смогут обеспечить недоступность для детей Невского проспекта, городских скверов – да и любых других публичных мест!

Жители города также вправе не видеть на своих улицах мероприятий, оскорбляющих общественную нравственность.

Подпишите обращение к городским властям, требующее не допускать проведения в Санкт-Петербурге запланированных гомосексуальными активистами публичных мероприятий!


Текст ПЕТИЦИИ можно подписать ЗДЕСЬ


Поделиться:
Количество комментариев к элементу:  0

Короткая ссылка на новость: https://ivan4.ru/~VjQ4I



 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 


Поддержать РОО «ОБЩЕСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ПО ЗАЩИТЕ ТРАДИЦИОННЫХ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ «ИВАН ЧАЙ»

Сумма: 

Выберите удобный способ пожертвования: