Спасем детей от растления!
24.09.2014
Бывшей гражданке России Луизе Мартенс грозит тюремный срок за то, что ее дочь - четвероклассница Мелитта - пропустила урок секспросвета в немецкой школе.
Ранее за это уже отсидел в тюрьме муж Луизы и отец Мелитты - Евгений Мартенс.
И Евгений, и Луиза, и дети говорят по-русски. У Луизы и Евгения - 9 детей:

И мама, и папа в этой многодетной семье - бывшие россияне, приехали в Германию с родителями еще в детстве. Они прекрасно говорят по-русски и учат русскому языку всех своих детей.
Никогда ни у Луизы, ни у Евгения, ни у всех их детей не было проблем с законом за все время их проживания в Германии.
Кроме одного случая с Мелиттой.
Мелитта училась в четвертом классе, когда на "обязательном" уроке секспросвета стали разбирать "дикие" для девочки-четвероклассницы Мелитты подробности полового акта. Приведем примеры школьных пособий для детей. Это знаменитый Sexkoffer mit Sexspielzeug für Grundschüler, или "Чемоданчик с игрушками для секса для начальной школы":

Девочке в какой-то момент стало "не по себе", и она вышла из класса. Мелитту тут же сопроводили к директору школы. Та написала донос на семью в Югендамт (служба защиты детей в Германии, ювенальный орган). Власти городка выписали семье штраф.
Потом отцу пришло письмо: "Явиться в тюрьму по такому-то адресу". Евгений в тюрьму добровольно не явился, поэтому его туда сопроводили под дулом пистолета.
Всего этого оказалось недостаточно для властей Германии. И сегодня мать Мелитты - Луиза, мать 7-месячного малыша - именно по той же причине обязана отсидеть в тюрьме: за то, что ее дочь Мелитта вышла из класса с порнографического урока.
Интервью Евгения Мартенса, который еще недавно называл Ойген Мартенс, зимой этого года в Германии:
Напомним, что в Европе давно внедрена программа сексуального школьного образования, причем имеющая гендерную направленность.
Вот примеры школьных пособий разных стран Европы:





Франция восстает против сексуального образования детей:
Короткая ссылка на новость: https://ivan4.ru/~xNtOE
Поддержать РОО «ОБЩЕСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ПО ЗАЩИТЕ ТРАДИЦИОННЫХ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ «ИВАН ЧАЙ»