УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА ПРОТИВ ПРЕЗИДЕНТА?

Поделиться:
17.03.2022

Продолжаем серию постов, о том, что, видимо, наверху принято решение не давать развиться русской самоидентичности на фоне происходящих событий.
Теперь, когда Съезд прошел и Открытое письмо в поддержку проекта Указа подписано более чем 80 организациями и более чем 400 гражданами, включая известных общественных деятелей, чиновников, депутатов, сенаторов, учёных, деятелей культуры и передано в приемную Президента РФ, могу рассказать то, от чего и я, и мои коллеги соорганизаторы в период его организации просто обалдели.
То, что это не было простым недоразумением, уже понятно, и подтверждается информацией из других источников.
Так вот, когда мы договаривались с конференц-залом "Президент - отеля " (за немалые деньги, кстати), где аренда шнуров тоже включается в смету, что мы проводим мероприятие в поддержку проекта Указа Президента о традиционных ценностях, ещё все устраивало.
Но в процессе подготовки Съезда началась спецоперация на Донбассе, и не учитывать этот фактор мы не могли, да и не хотели. Значимость Указа возросла в разы в связи с событиями на Украине. Официально на анонсах повестка наша не поменялась, но мы понимали, что к нам придут люди, истинные патриоты, которые "Zа".
Когда менеджер "Президент отеля " узнала, что повестка Донбасса может прозвучать, подчёркиваю, не станет главной, а может прозвучать с одобрением, ее как подменили.
До сих пор елейно вежливая дама перешла на истерический фальцет: " Я отменяю мероприятие!"
Под благовидным предлогом - дескать, к ним вломилась неожиданно куча делегаций - мне было отказано.
Мы пошли в другое помещение, также в ведении Управления делами Президента -
Арт Холл "Президент" на Арбате (нам важно было название, ведь Съезд обращается к В.В.Путину).
Сначала все было хорошо, но за день до мероприятия нам отказали с той же формулировкой: " не устраивает повестка".
Кто был на Съезде может подтвердить, что более патриотичного мероприятия после начала спецоперации пока не было проведено. Кто не был, может посмотреть материалы Съезда. 
https://ivan4.ru/~iYBe7  В экстренном порядке нам пришлось переехать в отель "Балчуг" рядом с Кремлём.
Спрашивается, что это было?
Или есть? А вот что.
Страшнее санкций для нашей компрадорской элиты пробуждение русской самоидентичности, самосознания и осознания себя как Великого, но не смеющего произносить вслух на своей родной земле слово "Русский", народа.

Соорганизатор Съезда
Элина Жгутова


Наш Телеграм канал https://t.me/ivan4pointru

 

Наш канал на Бастионе

https://bastyon.com/ivan_chay

 

Регистрация на Бастион, чтобы смотреть видео без цензуры

https://bastyon.com/ivan_chay?ref=PWfh2VrMARBw1GfNrYyJbF5aqZnbyX9c9m

 

Наша страница в ВК

https://vk.com/info_ivan

 

Наш канал в Ютуб

https://www.youtube.com/channel/UC59645sjMPFlHI4gRSMkdRA

 

Наш второй канал в Ютуб. Подпишитесь на случай блокировки этого! https://www.youtube.com/channel/UC60BOSKWuJbM33Kr7HOzrmA

 

 

Наш сайт ivan4.ru

 

ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ https://ivan4.ru/vasha-pomoshch/#forma

 

Не забывайте про "колокольчик"!


Поделиться:

Короткая ссылка на новость: https://ivan4.ru/~Mh3up



 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Загрузить изображение
 


Поддержать РОО «ОБЩЕСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ПО ЗАЩИТЕ ТРАДИЦИОННЫХ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ «ИВАН ЧАЙ»

Сумма: 

Выберите удобный способ пожертвования: