ТРАДИЦИИ ВОСПИТАНИЯ В ГИМНАЗИИ СРЕДНЕУРАЛЬСКОГО ЖЕНСКОГО МОНАСТЫРЯ

Поделиться:
10.08.2020


Известная актриса Мария Шукшина и общественный деятель Элина Жгутова побывали в Среднеуральском женском монастыре.Беседа с учащимися и выпускниками гимназии при монастыре дает  понять , насколько необоснованны были  нападки со стороны органов правопорядка и субъектов профилактики ,  обвиняющих  в жестоком обращении с детьми и ненадлежащем воспитании.
"Если кто-то начинает уступать греху, то чернеет изнутри, мутнеют очи его души, и видит он мутно. Потом он (уже) загрязнен грехом, и грех спутывает его. Есть люди, которые, к примеру, не могут поверить в то, что бывают юноши и девушки, живущие целомудренной, чистой жизнью". (Преподобный ПАИСИЙ СВЯТОГОРЕЦ. ДУХОВНОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ. Гл. 3 «Вся убо чиста чистым»)



ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШУ СТРАНИЦУ ВК https://vk.com/info_ivan, ЧТОБЫ ПЕРВЫМИ УЗНАВАТЬ СВЕЖИЕ НОВОСТИ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО "КОЛОКОЛЬЧИК"!

ТЕКУЩАЯ ЛЕНТА НОВОСТЕЙ "ИВАН ЧАЙ" СЕЙЧАС В ТЕЛЕГРАМ КАНАЛЕ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ @ivan4pointru (https://tlgg.ru/ivan4pointru)

Поделиться:

Короткая ссылка на новость: https://ivan4.ru/~Dlph0



 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Загрузить изображение
 


Поддержать РОО «ОБЩЕСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ПО ЗАЩИТЕ ТРАДИЦИОННЫХ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ «ИВАН ЧАЙ»

Сумма: 

Выберите удобный способ пожертвования: