В Подмосковье тяжелобольной женщине, которой ампутировали ногу, власти вместо помощи предложили отдать детей в детский дом.
30.04.2018
Только недавно прошел круглый стол в рамках Форума "Сообщество" в Уфе, на котором обсуждалась тема неправомерного вмешательства (ювенальной юстиции) в бедные семьи. "Отобрание ребенка вместо поддержки? Такого конечно же не бывает"- уверяли нас чиновники. Как говорил известный российский ритор Виктор Черномырдин : "Не было никогда и вот опять!".
Рак поразил 42-летнюю женщину, мать двоих несовершеннолетних девочек.Пришлось отнять ногу.В качестве поддержки чиновники из опеки г.Подольска предложили поместить детей в приют.
" Как дальше жить - не знаю!- говорит отчаявшаяся женщина, мать-одиночка.-" Я хочу сама жить со своими детками, водить их в сад, воспитывать как все, быть как все.
Дети ждут маму и желают ей скорейшего выздоровления."
Наталье необходимы средства на дорогой протез.
По возможности , окажите поддержку
2202 2021 5168 9290 Наталья Владимировна В. (Сбербанк)
Короткая ссылка на новость: https://ivan4.ru/~SVXhD
Поддержать РОО «ОБЩЕСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ПО ЗАЩИТЕ ТРАДИЦИОННЫХ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ «ИВАН ЧАЙ»